О компании

Студия красоты и косметологии PRO VISAGE на протяжении многих лет работает в индустрии красоты, на профессиональном уровне оказывая различные парикмахерские и косметологические услуги. Гарантируется индивидуальный подход к каждому клиенту.

Ежедневно с 10 утра до 21 вечера мастера студии PRO VISAGE выполняют следующие виды работ:

  • косметологические процедуры;
  • услуги парикмахера (мужские, женские...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
716 место (4870 компаний)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании PRO VISAGE, студия красоты и косметологии

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Давно хотела сменить стрижку, уж больно приелась стрижка лесенкой, которой меня постоянно стригут. Обратилась в салон красоты PRO VISAGE уж очень расхваливала соседка мастера по стрижкам Ольгу. Не пожалела, что обратилась к ней. Постригла меня просто супер!!! Я в таком восторге от своего нового образа, это кардинально совсем другая стрижка, я даже и представить себе не могла, что такое мне пойдёт!!! Спасибо девочки за работу!! Буду ходить теперь только к вам!!!
se
Пришла в салон на Коломяжском проспекте на наращивание ногтей и теперь всегда хожу именно в этот салон. Внимательный и чуткий персонал, мастера своего дела. Мастер маникюра Дарья подсказала как лучше, да и вообще я ей доверилась полностью и не пожалела. Отличная форма и оригинальный дизайн ногтей, вот, что мне понравилась. Ухожу всегда довольная. Хочу посетить на днях лазерную эпиляцию пока есть скидка 25%, если можно с экономить почему этого не сделать.
user avatar
Хочу написать благодарность мастеру Валентине, потому что проблему вросшего ногтя я решил именно здесь. Мне прописал хирургическое вмешательство. Но благодаря опытной мастерице по ногтевому сервису мой ноготь был тщательно обработан, поставлена пластина и я избежал хирургов. Она работала профессиональными инструментами. Но главное, все стерильно, чисто аккуратно. Даже телефон не брала, чтоб соблюдать гигиеничность. Теперь регулярно буду сюда ходить. Спасибо.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Садовая (754 м.)

Вознесенский проспект, 45

2

Комендантский проспект (2061 м.)

Богатырский проспект, 51, к.1, 1 этаж

3

Парнас (922 м.)

4-й Верхний переулок, 19

4

Ежедневно 10:00-22:00

Звёздная (303 м.)

улица Ленсовета, 89, 1 этаж