Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 201

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 3786 м.

ID компании: 3963279

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Pro-Sto

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Красное Село, улица Лермонтова, 21

ludcigan

Оказались в данной местности во время поездки и заехали привести машину в порядок на фирму PRO-АВТОМОЙКА. Результат очень порадовал, специалисты оперативно и качественно выполняют свою работу. Непременно побываем в данном автосервисе еще, надеемся что случай такой представится. Спасибо за отличные у... читать далее

2

Пушкин, Павильон Урицкого, 1

hv

Чистая и ухоженная машина указывает на статус хозяина и его вкус. Автомойка «PRO-АВТОМОЙКА» помогает мне поддерживать авто в надлежащем виде. Как постоянный клиент я являюсь обладателем скидочной карты и неплохо экономлю. Мойка и полировка здесь всегда качественные. Ребята трудятся на совесть.

3

Василеостровская (1350 м.)

Уральская улица, 8

4

Нарвская (2658 м.)

Кожевенная линия, 30, вход со двора

hv

Машина у меня новая, поэтому пока обращаться в автосервис для ремонта не приходилось. А вот мойкой QSERVICE я пользуюсь регулярно. Она выгодно для меня расположена и обслуживание здесь на неплохом уровне. Свою работу делают качественно, правда иногда очень долго. Ребята приветливые и общительные.