199178, Санкт-Петербург, 18-я линия, дом 45-а

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 843 м.

Пн-Пт 11:00-21:00

ID компании: 2907399

Поделиться

О компании

Зал стилистов-парикмахеров. Косметология: аппаратная, инъеционная, уходовая. Трихология, СПА-процедуры по коррекции фигуры, массаж. Подология (маникюр-педикюр), солярий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
53 место (1112 компаний)
167 место (4871 компания)
9 место (523 компании)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРИВИЛЕГИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Добрый день! хочу поблагодарить мастера стилиста Евгения, он очень внимательно отнесся к моим волосам и моему образу в целом. Первое посещение в этот великолепный салон было в ноябре 2015 года, теперь хожу постоянно. Я даже не думала что могу носить такую великолепную стрижку, хочу отметить что меня он стриг бритвой, до этого я никогда не стриглась этим методом, стрижка к моему лицу очень подошла. Окрашивание было сделано очень профессионально и цвет подобран прям как я хотела! Цены здесь вполне адекватные. Также теперь хожу на все услуги этого замечательного салончика) маникюр аппаратный отлично делают. Записалась на 10 февраля на биорепарацию к врачу косметологу Марине, обязательно напишу отзыв) Всем советую, чисто, уютно, добродушно! Спасибо вам ребята!!
t.
Привела в этот салон свою маму в качестве подарочка на День рождения на процедуру ботокса. Мастер по инъекциям хороший специалист - все объяснила мне и маме, показала свои дипломы об обучении и сертификаты о сроках годности препаратов. Все прошло удачно и со временем результат проявился. Спасибо за такую радость)
sv
Пришла в этот салон со своей подружкой, она здесь уже была до меня и ей понравилось, поэтому в этот раз я решила прийти с ней.Я воспользовалась услугами косметолога,девушка просто отлично выполняла свою работу,делала все процедуры бережно ,аккуратно и профессионально.Отличный салон,всем рекомендую!

Похожие компании

1

Василеостровская (825 м.)

В.О., Малый проспект, 48

2

Маяковская (197 м.)

Невский проспект, 88

3

Улица Дыбенко (1587 м.)

Дальневосточный проспект, 30, к.3

4

Ежедневно 11:00-21:00

Старая Деревня (140 м.)

Мебельная улица, 2-а, 13 кабинет, 2 этаж