197371, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 21, корпус 2

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 784 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1915718

Поделиться

О компании

Служба такси Приморского района. Такси по району. Такси на вокзал. Такси в аэропорт. Подача авто в течении 15-20 мин - только иномарки! Бронь автотранспорта бесплатно!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
27 место (587 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРИМОРСКОЕ ТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Услугами такси "Приморское" пользуюсь уже не в первый раз. Такси всегда приезжает вовремя, без опозданий. Водители попадаются адекватные, вежливые и приветливые, водят автомобиль аккуратно. В салоне всегда чисто, без сторонних запахов. Цены на услуги адекватные, поездка выходит недорого. Мне иногда выходит дешевле заказать такси, чем ездить на своем автомобиле.
sh
Цены, учитывая, что такси бизнес-класса весьма бюджетные, так что пользуюсь их услугами весьма частенько. От Парнаса до центра доезжаю всего за пятьсот пятьдесят рублей, вполне недорого я считаю. Водители всегда водят аккуратно вполне и машины подают отличные. Так что, сервисом я очень и очень довольна.
i.
Часто пользуюсь услугами данного такси, нареканий на его работу у меня нет. Всегда автомобили приезжают вовремя, никогда не задерживаются. Салон автомобиля ухоженный, отсутствует неприятный запах. Да и водители всегда попадаются вежливые и ненавязчивые, знают дорогу, как и куда подъехать... Цены на услуги - одни из самых выгодных.

Похожие компании

1

Ленобласть, Гатчина, проспект 25-го Октября, 38

2

Санкт-Петербург

si

Иногда заказываю это такси. Последний раз пользовались 2 месяца назад. Вежливая девушка ответила на все мои занудные вопросы. Быстро перезвонила с конкретной информацией. Пожелала доброго пути. Водитель приехал заранее. Подождал. Я даже заказал музыку, пока ехали. Молодцы. Отличный сервис.

3

Ежедневно 24 часа

Звёздная (3560 м.)

Шереметьевская улица, 15, ТЦ "Пулково-3"

ni

Ну не могу не написать! Недавно вызвал это такси что бы доехать из аэропорта. Прямо с самолета хотел успеть на важную встречу. Ребята, если кто- то опаздывает, советую машину из этой службы такси не вызывать. Водитель мне действительно медлительный попался, прямо флегматик, какой то. На просьбу ехат... читать далее

4

ПУЛКОВОэкспресс

Трансфер в аэропорт Пулково из любого района города по фиксированной цене - 985 руб*

Ежедневно 24 часа

Проспект Большевиков (2802 м.)

улица Коммуны, 10