196070, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 167

Район: Московский район

Парк Победы, 288 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2189212

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
413 место (2778 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРИМАВЕРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Я была первый раз в этом заведении, но выводы свои я успела сделать. Взяла его себе на заметку, что можно иногда посещать. Плохого мне ничего не запомнилось, только хорошее. Я попробовала здесь супчик и мясо. Суп мне очень понравился, было оптимальное соотношение овощей в нем. Мясо тоже отличное!
po
Отличное кафе с очень вкусной едой! Нравится широкий выбор меню. У них действует доставка круглосуточная, что очень удобно. Сервис - на высоте. Доставка примерно занимает час, курьеры профессионалы. Отличное соотношения между ценой и качеством. Очень люблю суши и безалкогольные коктейли в этом кафе. Всем рекомендую!

Похожие компании

1

Ладожская (3129 м.)

шоссе Революции, 15

pa

С девушкой, позавчера пообедали в Бериконе. Честно говоря, не ожидал что будет так вкусно, за такую то цену. Официант очень хорошо обслужил, на чай оставить захотелось много))) Интерьер супер как и экстерьер, играет хороший лаунж. Хорошее место всем советую.

2

Ежедневно 12:00-24:00

Электросила (202 м.)

Московский проспект, 145-а

mi

Неплохое кафе, иногда заходим по-обедать. Меню вполне разнообразное и вкусное. Обслуживание, конечно, не очень. Если сильно хочется кушать, то можно посещать это кафе, а если отмечать какое-либо событие, то советую поискать что-нибудь по-лучше.

3

Колпино, проспект Ленина, 25

na

Были в Берлоге на юбилее свадьбы друзей, они заказывали банкетное обслуживание. обошлось не дорого, стол богатый, все вкусно. Без вопросов заменили не понравившуюся тарелку с овощами, вежливый персонал. Друзья заказывали комплексное обслуживание, боялись что не хватит закусок или напитков, но в итог... читать далее

4

Чёрная речка (169 м.)

улица Академика Крылова, 3

no

Близко к метро, и к речке рукой подать. В общем-то выгодное месторасположение - можно зайти по пути с прогулки на метро (если маршрут совпадает, конечно же). Единственное, что мне не понравилось - сайт кафешки. Привычка у меня такая - смотреть сайт заведения в котором собрался покушать. Вкусно приго... читать далее