194044, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, дом 57

Район: Выборгский район

Выборгская, 384 м.

ID компании: 2609791

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PRESIDENT, коллегия адвокатов

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Балтийская (783 м.)

улица Циолковского, 10-а, офис 258

Sv

У меня когда-то был не очень приятный опыт общения с юристами. Они мне своей консультацией неправильной испортили все дело. И когда мне опять пришлось обратится к юристам, я с большой осторожностью выбирала к кому мне обратиться. По совету знакомой пошла сюда. И я увидела профессионалов.

2

PROZAKON

(1 отзыв)

Юридические услуги для физических и юридических лиц: все виды услуг в области права: консультации, экспертиза и составление договоров, регистрация "ООО" "ЗАО" "...

Пн-Пт 10:00-20:00

Удельная (1069 м.)

проспект Энгельса, 34

i.

Дед не оставил завещания и что бы честно распределить наследство, я с родственниками обратился в юридическую компанию «PROZAKON» для консультации. Нам доступно объяснили права каждого и посоветовали как поступить в этой ситуации. Большое спасибо, что помогли нам справедливо решить вопрос.

3

Маяковская (758 м.)

улица Чехова, 12-16

4

RIGHTMARK GROUP

(1 отзыв)

Юридические услуги для бизнеса.

Пн-Пт 09:30-18:30

Московская-1 (1129 м.)

площадь Конституции, 7, БЦ "Лидер", офис 612

Ba

Неоднократно обращалась в данную компанию для того, что бы меня проконсультировали опытные юристы в плане ведения бизнеса, требовалось тогда когда только начинала вести свое дело. Люди тут образованные, опытные и очень грамотные, понравилось с ними сотрудничать, ребята ответственные.