191186, Санкт-Петербург, Большая Конюшенная улица, дом 27 (все филиалы)

Район: Центральный район

Невский проспект, 348 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2908113

Поделиться

О компании

Курсы парикмахеров, мастеров маникюра-педикюра, косметологов, визажистов, стилистов одежды, праздничных причесок, косоплетения, наращивания ресниц.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Парикмахеры, маникюр, педикюр, стилисты - учебные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Проходила курс маникюра и педикюра в студии Преображение пока в декрете была, на этом сейчас можно неплохо подзаработать, сужу хотя бы по тому, что деньги, потраченные на обучение, я отбила за 2 недели работы в маникюрном салоне, сейчас уже хорошо в месяц выходит. Учили меня всему, начиная с самых азов, некоторые моменты тяжело давались, теория еще полегче, а вот практика поначалу плохо шла, потихоньку руку набила.
al
Окончила курс прежде всего для себя, было интересно, научиться этому ремеслу. Понравился подход обучения, столько вариантов выбора, хочешь индивидуально, либо в группе, много практики, все расходные материалы предоставляют, можно выбрать место обучения поближе к дому (19 студий), конечно это удобно. Трудоустраивают, но мне без надобности, хорошие преподаватели, все с таким подходом сделано, с душой.
Sa
В студии Преображение я прошла курс визажа и теперь могу зарабатывать том, что раньше было просто увлечением. Здесь меня научили профессионально делать макияж. По стоимости обучение не было слишком дорогим.

Похожие компании

1

Технологический институт-1 (856 м.)

Большая Подьяческая улица, 39, 300 офис, 3 этаж

2

Гражданский проспект (470 м.)

Киришская улица, 2-а, 102 офис, 1 этаж

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Садовая (1940 м.)

улица Декабристов, 57

4

ЭКОЛЬ, Санкт-Петербургская школа красоты

Образовательный проект в сфере подготовки специалистов бьюти-индустирии - Санкт-Петербургская Школа Красоты, предлагает подготовку мастеров всех ключевых направ...

Ежедневно 10:00-19:00

Садовая (790 м.)

набережная канала Грибоедова, 96