191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50, корпус 13

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 500 м.

Пн-Сб 10:00-19:00

ID компании: 4394791

Поделиться

О компании

Премиум Балкон (окна, балконы, лоджии) успешно работает на рынке остекления в СПб и ЛО с 2011 года! Мы производим и устанавливаем оконные системы любой сложности. У нас за плечами тысячи успешных реализаций, подарившие людям красивые балконы, лоджии! Перечень наших услуг: - Замена холодного остекления на теплое - Черновая и чистовая отделка - Комплексное утепление - Остекление открытых балконов в ЖК - Объединение балкона с комнатой. Контакты: Сайт: premiumbalkon.ru Instagram: @premium_balkon

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Балконы и лоджии - остекление, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПРЕМИУМ БАЛКОН, строительная компания

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

ПРЕСТИЖ БАЛКОН

утепление лоджий и балконов, замена холодного остекления на теплое, фасадное остекление, отделка балконов и лоджий, электрика, теплый пол.

Пн-Пт 09:00-22:00

Площадь Восстания-1 (503 м.)

3-я Советская улица, 9-а

2

Ладожская (2232 м.)

Большая Пороховская улица, 47

Sv

Хочу сказать слова благодарности работникам этой компании, за то что сделали балкон нашей мечты. Работу выполнили очень качественно, все очень ровно, плотненько и очень красиво. Все знакомые спрашивают, какая фирма нам так сделала и просят телефон. Ну а я конечно же всем рекомендую эту компанию.

3

РЕМОНТ В ПИТЕРЕ

(4 отзыва)

Остекление, утепление и отделка балконов и лоджий. Крыша (кровля) над балконом, установка и ремонт. Комплексный и частичный ремонт квартир. Установка пластик...

Ежедневно 09:00-21:00

Елизаровская (1036 м.)

улица Седова, 13, БЦ "Седов"

fenazepam

Компания проявила себя очень профессионально и в этом формате происходил замер потолка и выбор с нашей стороны цветовой гаммы, а в последствии и мастера компании сделав качественно и добросовестно свою работу укрепили наше мнение.Делают быстро и здорово, — молодцы!

4

Балтийская (590 м.)

Измайловский проспект, 24