194358, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 154, ТРК "Гранд Каньон" (все филиалы)

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 921 м.

ID компании: 1430997

Поделиться

Все филиалы

О компании


"Всегда есть предлог для подарка!" – неизменный девиз магазинов «Предлог». В наших магазинах собран уникальный ассортимент подарочной продукции на любой вкус и достаток. От профессиональных ежедневников и космических авторучек до роскошных деловых сумок и уникальных дизайнерских аксессуаров.
Магазины «Предлог» регулярно проводят акции, во время которых вы сможете ознакомиться с последними но...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - подарки, подарочная упаковка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРЕДЛОГ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 11:00-21:00

Чернышевская (300 м.)

проспект Чернышевского, 10

Le

Покупала шахматы другу на день рождение. Фигурки красивые все, да и доска неплохо смотрелась. Он шахматист, так что ему все вполне понравилось, играет теперь на ней. Говорит, фигурки очень красивые и качественные. Стоило это дороговато для шахмат, однако для подарка нормально.

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Академическая (760 м.)

улица Вавиловых, 9, к.5, офис 4-а

3

Сеть адресов

ol

Презенталь название магазина меня смутило,а вот ассортимент впечатлил,я провела в нем долгое время и по сей день нахожу много поистине удивительный вещей для элегантных подарков.))))))))стараясь сделать свой презент необычным я ищу его по разным магазинчикам в этом моя фантазия не знает границ)))))) читать далее

4

Цветочная улица, 25, лит.е