Санкт-Петербург, проспект Кузнецова, дом 12

Район: Красносельский район

ID компании: 3998389

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Правильный выбор Санкт-Петербург

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Очень хорошая оконная компания. Ставили на новой квартире балконный блок и два окна, все работы реализовали в оговоренные сроки, стоимость как была посчитала замерщиком изначально, так ничего больше от нас не потребовалось. Ставить все привезли в срок по договору, никаких заминок. И монтаж выполнили в течение дня, причем никто никого не подгонял, каждое окно установлено основательно, хорошо все укрепили, запенили. Потом сделали откосы, все выглядит очень презентабельно. Я доволен.
review avatar male
Заказывал у них двери через сайт, в принципе все понравилось. оформили быстро и без ненужной волокиты. По факту доставки дверей предоставили все документы, чеки, гарантии. Саму доставку сделали через 3 дня после покупки. Причем двери когда подняли в квартиру, сразу распаковали, я внимательно все осмотрели. На вид в реале от фото не отличаются. Качество еще нужно наблюдать, но пока месяц стоят, никаких проблем пока не было. Я по старинке брал массив, он свою цену полностью оправдывает. Смотрится очень симпатично, прекрасно подошел под наш интерьер, хотя мне кажется они в любую обстановку отлично впишутся.
review avatar female
Обращалась к ним еще в прошлом году для установки нового забора на нашем участке. Раньше стояла сетка рабица, сильно мы с ней намучались. Несколько раз на участок к нам влезали, я уж не говорю о том, что она полностью просматривается. В этот раз решила сделать нормальный забор. Ребята посоветовали брать профлист. Так я и сделала. Все установили в течении полторы недели. Муж лично присутствовал на установке, смотрел чтоб все ровно поставили. Насколько я помню, к рабочим не было никаких замечаний. С прошлого года у нас стоит, все замечательно.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчина, улица Горького, 3, 1 этаж

2

Политехническая (228 м.)

улица Курчатова, 14, 323 офис

3

ПРЕГРАДА, салон дверей

Производство и продажа входных дверей. Продажа межкомнатных дверей.

Ежедневно 10:30-19:30

Комендантский проспект (1162 м.)

Комендантский проспект, 4-а, модуль Т-11

4

ПРЕМДВЕРИ

Продажа дверей в Санкт-Петербурге приоритетная специализация компании «ПремДвери». Мы предлагаем целый перечень различных конструкций: межкомнатные; стеклянны...

Пн-Пт 10:00-21:00

Старая Деревня (140 м.)

Мебельная улица, 2-а, офис 40