Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

197349, Санкт-Петербург, Ново-Никитинская улица, дом 3

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 1958 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1328368

Поделиться

О компании

Продажа, монтаж, установка всех типов натяжных и подвесных потолков. Большой выбор материалов, расцветок. Высокое качество! Приемлемые цены. Гарантия.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРАВИЛЬНЫЕ ПОТОЛКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Облазила кучу компаний, которые занимаются натяжными потолками. В последствии длительных консультаций остановила свой выбор на компании «ПРАВИЛЬНЫЕ ПОТОЛКИ». Во-первых есть очень большое количество выполненных работ, во-вторых очень вежливый и обученный персонал, в-третьих достойная цена. Потолок заказала с шелкографией, работу сделали на 5+!
fe
Увидела в офисе компании работы. Я заказала себе потолок в кухню. Дизайнер на месте предложил интересный вариант, большой выбор цветов и материалов. Очень понравилось как был расставлен свет , для работы очень удобно. Конечный результат приятно удивил. Аккуратно работают профессионалы и быстро выполняют свою работу.
da
Потолок в своей кухне заказывала в этой компании. Приехал дизайнер , выслушал мои пожелания. Проект, который он мне рассчитал понравился. Большой выбор цветовой палитры. Освещение подобрал удобно для работы. Цены довольно разумные для сегодняшнего рынка. Качество работы мне понравилось.