сеть адресов (3 филиала)

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1239790

Поделиться

О компании

Правда Окон сеть салонов розничных продаж завода БЕККЕР. Наша компания по производству окон основана в 1997 году. В ссортименте также представлены: пластиковые окна Rehau, Deceuninck и Reachmont; балконные двери; сдвижные двери патио; москитные сетки; подоконники; оконные ручки и детские замки; стеклопакеты; алюминиевые раздвижные окна. Мы выполняем остекление лоджии теплыми окнами и раздвижными системами, устанавливаем крышии и раздвижными системами, устанавливаем крыши на балконы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРАВДА ОКОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ve
Заказывали тут окна Рехау в коттедж, учли все пожелания, а их было не мало, сам работаю на стройке, дом стою для себя Отдельно спасибо менеджеру и ребятам установщикам за проделанную работу, установку сделали по ГОСТУ, знаю что и самые хорошие окна, можно испортить кривым мантажом.
il
В "Окна Беккер" обратились с целью замены старых окон на пластиковые. Раньше не сталкивался с "оконными" вопросами, поэтому заранее изучил вопрос. Пришел к выводу, что надо заказывать профиль Rehau. Вызвали замерщиков, они посоветовали, какой профиль лучше ставить в нашем случае. Остались довольны. Цена соответствует качеству. Дали большую гарантию! И скидку на покупку техники Phillips! Радуемся новым окошкам и благодарим "Окна Беккер"!
Ch
Работа Окон Беккер вызывает только положительные эмоции. Тщательная, добросовестная установка окон, ребята делали будто для себя самих. Дай им Бог здоровья за их старания и умения! )))

Похожие компании

1

Проспект Ветеранов-1 (3786 м.)

проспект Народного Ополчения, 201

2

Купчино (2790 м.)

1-й Бадаевский проезд, 1

3

ПРАЙМЕР

Производственный холдинг "Праймер" успешно работает на рынке производства оконных блоков с 1996 года. Мы предлагаем полный комплекс услуг по замене Ваших старых...

Пн-Пт 10:00-18:00

Новочеркасская (1672 м.)

Октябрьская набережная, 6, БЦ "Грант"

4

Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалёво, Строительная улица, 3-б