198255, Санкт-Петербург, улица Лёни Голикова, дом 29, корпус 2

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 1036 м.

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 4624766

Поделиться

О компании

Современный, оборудованный всем необходимым инвентарем зал: - боксерский ринг в натуральную величину - все виды боксерских снарядов ( водоналивные мешки, горизонтальный мешок, гильза, шар, настенная подушка, пневматическая груша, груша на растяжках, капля ) - отдельная зона свободных весов и стретчинга - TRX петли для тренировок с собственным весом тела - CROSS FIT инвентарь - кардио тренажеры

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спортивные клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PRAKTIK, спортивный клуб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Записался на бокс в тренажурный зал PRAKTIK. Был у меня тренер Иван и легко находил подход к нашим тренировкам. Сам зал приятный, все новое, не обшарпанное. Из минусов, что в вечернее время народу чуть больше, но зал большой и места хватает всем.
an
Записался на занятия к Антону на индивидуальные тренировки по боксу, а также взял с собой сына попробовать. Результатом после тренировок остался доволен, Антон показал много фишек, которые до сих пор использую. Сын также не бросил тренировки, хотя до этого не горел сильным желанием. Рекомендую спортивный клуб PRAKTIK, в особенности тренера Антона за его инидвидуальный подход и профессионализм.
li
Мне нравится этот клуб. Есть с чем сравнивать и скажу, что техника бокса в этом клубе больше мне подходит. Плюс к этому не многим удаётся задать настроение и тон в тренировочном процессе,поверьте я повидал унылых тренеров в спортивных трениках с потертыми коленями или же тех кто поставит вас в первый день в спаринги с более опытными апонетами крича при этом:" давай бей,давай терпи ты же мужик ", отбив вам при первом же занятии желание заниматься спортом.

Похожие компании

1

Пн-Сб 07:00-23:00

Ленинский проспект-2 (813 м.)

Ленинский проспект, 140

2

Комендантский проспект (2436 м.)

Богатырский проспект, 52, к.1

4

ROCK TOWN

(2 отзыва)

Скалолазание, батуты, стретчинг.

Ежедневно 08:00-24:00

Лесная (945 м.)

Новолитовская улица, 15-д, МЦ "Аквилон"

OlgaRomanova

Ездили на скалодром всей семьей, удалось по купонам купить билеты с большой скидкой. Муж и сын не побоялись опробовать самые крутые скалолазные аттракционы. Я же вскарабкалась, преодолевая страх высоты, на стену средней сложности. Впечатления покорения вершины))) Спасибо инструктору Ане за помощь и ... читать далее