сеть адресов (25 филиалов)

Технологический институт-1, 1152 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 270651

Поделиться

О компании

Наши прачечные самообслуживания - это высокое качество сервиса, у нас вы постираете и высушите белье всего максимум за 2 часа. Профессиональная стирка белья, стирка больших вещей, обслуживание организаций.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (217 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании PRACHKA.COM, прачечная самообслуживания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Решил перед началом сезона простирнуть свой горнолыжный комбез. Покупал в прошлом году с хорошим дисконтом, фирменный с ветрозащитной мембраной. На всякий случай решил погуглить , может есть какие-то ограничения по стирке, оказалось - есть. Понял, что дома его точно стирать не буду. Нашел сайт Прачки Ком, где предлагалась услуга по стирке мембранной одежды. Приехал в ближайшую у нас в Колпино. Процесс длится 3 часа. Вещь даже обрабатывают спец пропиткой от дождя. Всем ценителям новых технологий - рекомендую.
mi
После закрытия грибного сезона стирала в этой прачечной свою спортивную куртку со специальной ветровой мембраной. Знала, что нужна особенно бережная стирка. В эту прачку пошла по рекламной листовке, которую у метро дали. Администратор мне все объяснила и выдала специальный комплект средств для стирки и сушки. Все вместе обошлось мне в 350 рублей. Учитывая стоимость куртки – вроде не дорого. Как бонус – фирменный пакет.
ma
На прошлой неделе закрыли с друзьями походный сезон. Надо увозить на дачу снаряжение. Спальники с мужем покупали фирменные, облегченные но с мембраной. Два года возила их стирать в Питер, а тут у вокзала увидел рекламу Прачки и зашла проконсультироваться. Стирают они специальными средствами с соблюдением всех рекомендаций производителей мембраны. Да еще и пропитку от дождя используют. Потратила 350 рублей. В Питере стоило дороже. Рекомендую жителям Петергофа.

Похожие компании

1

Колпино, Пролетарская улица, 36-а, ТРК Меркурий

Sv

У меня маленький ребенок и очень часто вещи превращаются просто непонятно во что. У кого есть дети, те меня поймут. Времени, естественно ни на что не хватает. И вот единственный выход, это собрать раз в две недели все вещи и отнести в прачечную. Это иногда очень выручает. Буду и дальше пользоваться ... читать далее

2

Ежедневно 10:00-22:00

Петергофское шоссе, 51, цокольный этаж

3

TG FRESH

10 лет на рынке бытовых услуг. Услуги прачечной и химчистки для организаций и частных лиц. Обслуживаем отели, фитнесс-клубы, банные комплексы, рестораны, панси...

Ежедневно 10:00-20:00

Площадь Мужества (4256 м.)

проспект Маршала Блюхера, 46, 2-й эт.

4

Ежедневно 08:00-20:00

Международная (1015 м.)

Будапештская улица, 3/5

ah

Живу сам, работаю и учусь. Машинки нет стирать некогда. Прачечная «Абсолют» стала для мене спасение от выматывающей стирки вручную. Качественно, быстро без косяков! Советую каждому у кого нет возможности стирать дома!