195030, Санкт-Петербург, улица Коммуны, дом 63

Район: Красногвардейский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4626864

Поделиться

О компании

Гарантия 10 лет. Замер бесплатно. Монтаж за 24 часа. Монтаж без пыли.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОТОЛКИ-КЛАБ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Отличная компания! Когда возникла необходимость во время ремонта сделать потолки в двух комнатах, то обратилась именно в эту компанию. Спустя пару часов после звонка приехали замерщики, которые и стоимость потолков посчитали, и договор со мной заключили. В конечном итоге на 4-й день после оформления заказа приехали ребята для установки потолков. Эти работы у них заняли практически целый день. В целом, очень качественно установили потолки, а также светильники. Сами потолки выглядят именно так, как я хотела. Учитывая, что установка потолков прошла без проблем, то компанию рекомендую.
user avatar
Обращались в компанию для монтажа натяжных потолков в комнатах. Так как мебель мы не убирали, нам было важно, чтобы было как можно меньше пыли и мусора. Здесь ребята используют специальное оборудование, которое не создает такого шума и пыли, как мы привыкли при ремонте. Устанавливали сатиновые потолки, они просты в уходе., не создают бликов. Работа быстрая, действительно не было пыли.
pa review avatar other
Игорь, здравствуйте! Спасибо за оценку нашей работы. Все мастера имеют специальный инструмент, который минимизирует образование пыли.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Александра Невского-1 (1295 м.)

улица Профессора Качалова, 8, офис 42

2

ПОТОЛКИ-СПБ

(1 отзыв)

Компания Потолки-Спб проводит мягкую ценовую политику, поэтому у нас Вы можете заказать натяжные потолки по вполне приемлемой цене. Наши клиенты -люди с разным ...

Ежедневно 09:00-21:00

Бухарестская (373 м.)

Бухарестская улица, 24

vg

Нужно было срочно сделать потолки, спасибо менеджерам с офиса что прислали замерщика буквально через несколько часов после звонка и сразу же записали на монтаж, отдельное спасибо замерщику очень профессиональный, приехал все рассказал, посоветовал были сложности с потолком. Ну и конечно монтажникам,... читать далее

4

поселок Шушары, Колпинское шоссе, 40, к.1, 1 этаж