196240, Санкт-Петербург, Предпортовая улица, дом 8

Район: Московский район

Московская-2, 2184 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 131431

Поделиться

О компании

Складские услуги, транспортные услуги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (16 компаний)
Базы, склады:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОСЫЛТОРГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bl
Наша компания заказывает складские услуги в Посылторг. Так как работаем с ними давно, получили уже большую скидку и со временем она увеличивается, за 5 лет сотрудничества, ни разу не было ни пропажи, ни кражи груза. Удобно, что параллельно можно у них же заказать транспортные услуги, погрузку груза.
ta
Моё ООО частенько отправляет продукцию покупателям по территории всей России при помощи компании "ПОСЫЛТОРГ" по Предпортовой. За много лет сотрудничества к ним нет ни одной претензии, без проблемная отправка, цены за услуги средние и доступные, обслуживание человеческое, при доставке потерь нет.
me
Думали что это еще старая компания, времен СССР, то есть старый добрый советский "Посылторг". Оказалось что это уже новая современная компания. Складировали у них, а потом посылали продукцию нашей фирмы в на Дальний Восток. Складирование дорогое, а вот грузоперевозки немного дешевле чем по Санкт Петербургу. В сумме ни чего не выиграли, но и не потеряли..

Похожие компании

1

Парнас (2698 м.)

промзона "Парнас", 2-й Верхний переулок, 5

2

Московские ворота (894 м.)

Митрофаньевское шоссе, 29

3

СКИФ-ЛОГИСТИК

(1 отзыв)

Ответсвенное хранение продуктов при температуре - 27°C.

Обухово (1653 м.)

Софийская улица, 91

ka

Добрый день! Мы были поставщиком компании Диалог, а до изменения данной компанией юр. лица - поставщиком компании Группа компаний Терра. При смене руководства компании в октябре 2012 года все существовавшие незадокументированные договоренности, построенные на долгом сотрудничестве, были нарушены. С ... читать далее

4

Ежедневно 09:00-17:30

Озерки (2336 м.)

Новосельковская улица, 46