Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Санкт-Петербург

ID компании: 195881

Поделиться

О компании

Сеть универсамов 24 часа «Полушка»: представляет собой сеть самообслуживания с широким ассортиментом продуктов питания и сопутствующих товаров; ориентирована на покупателя со средним уровнем достатка, при этом предлагает ассортимент для покупателей с любым уровнем дохода; работает в формате «у дома», «мини-маркет», «супермаркет».

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Супермаркеты, гастрономы, универсамы:
351 компания

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОЛУШКА, сеть магазинов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Нам нравится этот магазин, здесь хороший выбор продукции, легко найти любой товар, все свежее и аппетитное. Надо отметить весьма удобный график работы, можно сделать покупки когда удобно. Обслуживание хорошее, непременно зайдем в этот магазин еще и сделаем нужные покупки. Хороший сервис, который очень востребован.
sh
Приходилось пользоваться данным магазином, пока жила на Ладожской. Ощущение от него- как от грязного склада, проходы захламлены, ящики кругом, которые приходится обходить. Продукты (молочка) бывали не первой свежести. Мясо не брала, побоялась.
no
Магазинчики этой сети относительно, пожалуй, самые дешёвые из супермаркетов. Единственное но: зайдёшь в такой магазин в одном районе - одни впечатления, зайдёшь в другом районе - совсем иные. У вас же магазины должны быть одинаковыми! Почему вы делаете некоторые из них в худшем состоянии?!