187002, Ленинградская область, Тосно, Вокзальная улица, дом 1

Район: Тосненский район

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 4009078

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны быстрого обслуживания:
583 компании
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Pollo, бистро

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

QUIZNOS SUB

(8 отзывов)

Американская международная сеть Квизнос обслуживает современных занятых потребителей, которые ищут вкусную, свежеприготовленную еду, альтернативу традиционным р...

Сеть адресов

hv

Иногда приходится кушать в ресторанах быстрого питания и сравнивая их, я склоняюсь к мнению, что «QUIZNOS SUB» среди них один из лучших. Еда всегда свежая и блюда качественно приготовлены. Даже при большом скоплении людей обслуживание быстрое и вежливое. Цены по карману каждому человеку.

2

Ежедневно 11:00-01:00

Маяковская (233 м.)

улица Марата, 13, 1 этаж

3

Купчино (1689 м.)

Купчинская улица, 3, к.1

se

Ну тут довелось мне как-то заказывать пиццу и могу сказать, что в целом мне все понравилось. Саму пиццу привезли минут через сорок примерно, доставка была абсолютно бесплатной. Пицца вкусная, тесто тоненькое. В общем, ставлю пять баллов.

4

RUSSO BURGER

Оригинальные рецепты наших блюд составлены с учетом гастрономических традиций разных стран, что дает возможность любителям быстро перекусить совершить настоящее...

Ежедневно 11:00-21:00

Достоевская (39 м.)

Владимирский проспект, 19