194100, Санкт-Петербург, Кантемировская улица, дом 37, 247 модуль, центр Мебель Сити

Район: Выборгский район

Лесная, 620 м.

ID компании: 2987906

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель детская - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании POLLINI CASA, магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
В этом году, по известным причинам, наша давно запланированная поездка в солнечную Италию сорвалась. Чтобы как-то смягчить сожаление от несостоявшейся поездки, на сэкономленные деньги купили в Pollini Casa замечательную кровать итальянского производства VILLA BORGHESE. Деньги потратили не зря, качество действительно супер. Спасибо сотрудникам за профессиональные рекомендации, магазин реально крутой.
ko
Ужас! Это мучение и издевательство. Дизайнер мне порекомендовал обратится в фирму ПОлини Каса, я как наивный человек послушала, неприятности начались сразу, хотя и связь с фирмой по дверям держал дизайнер, я естественно осталась виноватой. Первое о чем хочу всем рассказать, что с этой конторой нужно оформлять только официальные отношения со всеми документами, а самое важно со сроками! В сроке не укладываются вообще. Но и проблем доставили не только со сроками, а с качеством работ и их собственной продукцией. Далее напишу как будет время, но рассказ будет длинный и со всеми подробностями! если интересно обращайт 89119244464
mi
Цены на итальянскую мебель в магазине POLLINI CASA одни из самых низких в городе, благодаря прямым поставкам от производителей. Я воспользовался услугами менеджера-дизайнера и он осмотрев дом помог мне определиться со стилем подходящим под интерьер. Мебель доставили и установили бесплатно.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-21:00

Старая Деревня (1142 м.)

Полевая Сабировская улица, 54-а, 311а секция, 3 этаж

2

Старая Деревня (125 м.)

Мебельная улица, 1

3

Лесная (945 м.)

Новолитовская улица, 15-д, 235, 236 секция, 2 этаж, центр Аквилон

4

Чкаловская (504 м.)

Чкаловский проспект, 38