197110, Санкт-Петербург, Ждановская улица, дом 45, литера А, помещение 63-Н, офис 2

Район: Петроградский район

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 4633922

Поделиться

О компании

ООО «Полипорт» — это юридическое сопровождение по вопросам логистики, экспедирования грузов и таможенного законодательства. Поможем доставить груз в из любой точки мира, оформить импорт или экспорт и прочие документы на таможне, а также получить необходимые сертификаты, лицензии и заключения. С самого обращения вашей задачей любой сложности будет заниматься персональный менеджер, к которому вы сможете обратиться за консультацией в любое время.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Таможенные услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОЛИПОРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Полипорт нам посоветовал коллега в свое время. Год делали с Полипорт логистику, а таможню не делали. Потому что сотрудничество с таможенным представителем было на уровне директора. Сейчас начали оформляться с Полипорт. У них есть такая должность, которая предусматривает общение с клиентами только по вопросам документов. И они стараются это делать так, чтобы это было очень комфортно и не запарно для клиентской стороны. Молодцы. Спасибо нашему менеджеру Евгению.
Л
Наша компания заказала услугу “под ключ” в компании ПОЛИПОРТ. Мы уже не первый год сотрудничаем со странами ближнего зарубежья. Но вот в Полипорт обратились только сейчас. Услуга однозначно стоит своих денег. Никакой головной боли. Документы в порядке. Товар прибыл в целости и в срок. Очень достойная компания! Обращайтесь, не пожалеете!
Е
Работаем с Полипорт с 2022 года. Несмотря на запутанность ВЭД, Полипорт разрулят любую ситуацию. Возим товары из Азии, и без грамотного брокера как без рук. Все оформление Полипорт берет на себя. Безупречные документы очень нравятся таможенникам)) А нам нравятся быстрота и четкая слаженная работа компании.