191023, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 64/11 (все филиалы)

Район: Центральный район

Гостиный двор, 462 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 192777

Поделиться

Все филиалы

О компании

Компания HOTELS TEAM — это группа отелей, в которую входит три уютных отеля, расположенных в центре Санкт-Петербурга. Гостиницы в центре ежедневно радушно встречают приезжих, гарантируя высокий уровень обслуживания и комфортные условия.

Мини отель «Аничков», Отель «Поликофф» и гостиница «Пушкинская, 10» имеют хорошо оборудованные номера, в которых есть все для удобства гостей: ванная комната с...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПОЛИКОФФ, мини-отель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ri
Часто приходится мотаться в Санкт-Петербург по работе. В последнее время покупаю в аренду в этом отеле одноместные номера. Меня здесь уже как свою принимают))) Прижилась...всегда вежливые, обходительные, приветливые. Цена за сутки устраивает, все необходимое приезжему человеку есть!
sh
Очень комфортабельный мини-отель, мне лично очень понравился, останавливалась там пол года назад. Располагается в самом центре города, так что до основных достопримечательностей просто рукой подать. В номерах очень уютно, мебель абсолютно вся новая. Персонал отеля весьма услужливый и доброжелательный. Рекомендую.
user avatar
В мини-отеле ПОЛИКОФФ прибывали с семьей в период 10.06.2016-16.06.2016. Нам достался трехместный номер с одной двуспальной и одной односпальной кроватями. В душевой всегда присутствовала горячая вода, что немаловажно для молодой семьи с маленьким ребенком. Были приятно удивлены вежливостью со стороны персонала. Всем остались довольны.

Похожие компании

1

Кронштадт, Гражданская улица, 9

2

Горьковская (442 м.)

Малая Монетная улица, 2-а

3

Сенная площадь (262 м.)

Гороховая улица, 41, вход с ул. Гороховая

Ba

Хостел IN TOUCH мне понравился своим отличным сервисом и обслуживанием, останавливаюсь тут не впервые, поэтому отлично знаю их работу в целом, убирают тут регулярно, к клиентам отношение мягкое и уважительное, цены не высокие, а номера отличные, если, что то нужно с техники - с радостью предоставят... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Чернышевская (872 м.)

Моховая улица, 27-29, 1 этаж