191123, Санкт-Петербург, улица Восстания, дом 49 (все филиалы)

Район: Центральный район

Чернышевская, 293 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 236022

Поделиться

О компании

АО КБ «Пойдём!» — розничный банк, специализирующийся на потребительском кредитовании. Сеть банка «Пойдём!» насчитывает 160 офисов в более чем 120 городах и населённых пунктах России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Банки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОЙДЕМ!, КБ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 10:00-17:00

Сеть адресов

i.

Нормальный банк, на уровне среднего. Достаточно неплохое обслуживание, вежливые и компетентные в банковских вопросах специалисты. Все банковские операции проводятся достаточно быстро, да и вопросы решаются оперативно. Иногда бывают очереди. В операционном зале много мест для ожидания, в летнее время... читать далее

3

Сеть адресов

al

В банке «ПРАЙМ ФИНАНС БАНК» я на прошлой неделе получал денежный перевод. Мне очень понравилось отношение сотрудников к клиентам. Я был тут первый раз и не знал куда обратиться. Вежливая девушка предложила помочь и отвела меня к кассе, деньги получил быстро. Большое спасибо за оказанную помощь.