196625, Санкт-Петербург, Павловск, Фильтровское шоссе, дом 16

Район: Пушкинский район

Ежедневно 12:00-23:00

ID компании: 131636

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (97 компаний)
67 место (1480 компаний)
Рестораны - русская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПОДВОРЬЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Бывала тут еще до пожара. Что могу сказать: все абсолютно замечательно, кухня отличная, выбор в меню большой, на тот момент когда я была, было даже президентское меню., т.е. это те блюда, которые когда-то вкушал сам Путин, если конечно мне память не изменяет. Ресторан марку держит, что очень радует.
Le
Здесь доброжелательные работники, обслуживание очень хорошее. Я помню, пришла сюда со свои маленьким ребенком, который бегал, как сумасшедший по всему ресторану. Так спасибо официантам - они были в роли нянек, ходили его развлекали, чтобы он не плакал. И вообще мне здесь очень понравилось!!!
Ю
Здесь русский дух, здесь Русью пахнет. И мы патриоты нашей Руси, только сюда и ходим, пообщаться, поговорить о том, о сем, о политике. Вкусно покушать и культурно отдохнуть, здесь вполне реально. Сервировка, блюда, персонал, в общем весь сервис, именно то, что нужно для совершенного отдыха.

Похожие компании

1

ПОМЕСТЬЕ

(1 отзыв)

Блюда на мангале, винотека, свои десерты, своя выпечка.

Ежедневно 10:00-23:00

Пушкин, Оранжерейная улица, 20

Ю

в ресторане компании ПОМЕСТЬЕ, любит отдыхать моя жена и я рядом с ней. как всегда и везде. Жена моя. любительница винных изделий, поэтому сюда, как на дегустацию. Большой выбор разносортных вин, мясные блюда под белое вино. Отдых получается всегда замечательным в этом ресторане

2

ПОМОРСКИЙ

(1 отзыв)

Карельская, русская кухня

Ежедневно 11:00-24:00

Чкаловская (789 м.)

улица Воскова, 4

an

Ходим в этот ресторан с коллегами по работе иногда отдохнуть, отметить событие. Потому что нравится тут всё: и хорошая кухня, и вежливое обслуживание, и уютная обстановка. За всё время ничего не изменилось, ребята держат качество обслуживания на уровне. Рекомендую, останетесь довольны!

3

Садовая (949 м.)

Малая Морская улица, 21

4

DEAD POETS ROOFTOP

Бар с террасой на крыше в центре Петербурга.

Ежедневно 13:00-01:00

Садовая (259 м.)

Гражданская улица, 13/15