191002, Санкт-Петербург, Загородный проспект, дом 10 (все филиалы)

Район: Центральный район

Достоевская, 173 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 3577425

Поделиться

О компании

Широкий ассортимент декоративной косметики, средств по уходу за собой, парфюмерии. Мы постоянно обновляем ассортимент, учитывая интересы наших покупателей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - парфюмерия, косметика:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОДРУЖКА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:30-19:00

Владимирская (175 м.)

Большая Московская улица, 7

2

ПРЕОБРАЖЕНИЕ, магазин профессиональной косметики

(11 отзывов)

Магазин "Преображение" предлагает широкий ассортимент профессиональной косметики для волос и тела, для маникюра и педикюра, для депиляции отечественных и зарубе...

Ежедневно 10:00-21:00

Гражданский проспект (1618 м.)

проспект Просвещения, 74, универсам "Северный", 2-й эт.

Ri

Просто отличный магазин профессиональной косметики, да и находится недалеко от метро Просвещение, что мне очень удобно. Постоянно покупаю здесь различные средства для депиляции, ведь провожу ее дома самостоятельно. Цены здесь нормальные, так что мои рекомендации этому магазину.

3

Площадь Восстания-2 (847 м.)

7-я Советская улица, 14

4

Сеть адресов

Le

Покупала у них шампунь для волос, они у меня были такие ломкие и тусклые, а на сейте говорилось, что шампунь эту проблему исправит! Пользовалась им пока он не кончился, а результата почти никакого, только ломкости у волос меньше стала немного и все, а денег он стоял уйму.