191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 88

Район: Центральный район

Маяковская, 197 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1423833

Поделиться

О компании

Уютный хостел (общежитие гостиничного типа) на 8 номеров может разместить до 45 человек. У нас есть двухместные и многоместные номера по привлекательным ценам. Наша кухня полностью оборудована всем необходимым для Вашего комфортного проживания: посуда, бытовая техника, компьютер, wi-fi, чай и кофе бесплатно. Мы рады видеть Вас в любое время!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
166 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПЛАЗА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Замечательный хостел для работников, которые приехали в город зарабатывать деньги на стройке. Этот Хостел имеет имеет 8 квартир в которые можно поместить до 45 человек. Он имеет все условия для хорошего проживания и питания. Так как имеет большой холодильный, а также микроволновку ну и газовую духовку для приготовления пищи. Цены в этом хостеле достаточно дешевые поэтому жить здесь можно долго.
va
Этот хостел запомнился тем, что для туриста это и хорошо и плохо в одном лице: обстановка и цена. Как мне кажется, то дороговато просят за такие условия. Повезло с соседями - не мешал никто отдохнуть (видимо, персонал абы кого не пускает)
me
Не плохой хостел по минимальным ценам. Цена за место около 900 рублей за сутки. Есть горячая вода, душ. Белье чистое. Приезжал ко мне знакомый, у меня остаться не захотел, а заказал место в этой мини гостинице, был доволен проживанием там. Теперь когда приезжает а Питер, постоянно останавливается там.

Похожие компании

1

Ломоносов, Кирочная улица, 48

2

Звёздная (1315 м.)

улица Орджоникидзе, 44, к.5, лит.А, 1, 2-й эт.

ot

Я обычно не люблю останавливаться в гостиницах. Но на этот раз выбора не было. И знаете, после гостиницы Планета я стал по-другому смотреть на это. Оказывается, раньше мне попадались немножко не те гостиницы.

3

Ежедневно 24 часа

улица Маяковского, 22-24, 1 этаж

4

Ежедневно 24 часа

Лиговский проспект (500 м.)

улица Константина Заслонова, 18, 2 этаж