192102, Санкт-Петербург, улица Фучика, дом 2-а, ТРЦ "РИО"

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 940 м.

Ежедневно 10:00-24:00

ID компании: 2605195

Поделиться

О компании

В здании торгово-развлекательного центра «Рио» на улице Фучика расположился спорт-бар «PLAY OFF». Это место идеально подойдет для встречи с друзьями и хорошего отдыха. Здесь вы сможете посмотреть трансляцию спортивного матча на большом экране, поиграть в бильярд и даже в боулинг. В баре вы найдете огромный ассортимент различных марок пива, в том числе известных европейских, а также блюда европейской кухни, пицца, закуски.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (1060 компаний)
2 место (21 компания)
Боулинг-центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PLAY OFF, спорт-бар

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Для разнообразия с друзьями решили посетить данный спорт-бар. Ну, в принципе, все понравилось. В сравнении с другими подобными заведениями - твердая четверка. Бывает, конечно, и лучше, и хуже. Бар хороший, пиво свежее, вкусное. Цены средние. Сервис очень хороший. Персонал быстро работает, не спит, поэтому особо долго ждать заказов не приходится.
user avatar
Мой парень после того как узнал что я обожаю играть в боулинг пригласить меня в этот боулинг клуб. Я ранее не была здесь. Это заведение мне очень понравилось. Так как оно довольно приличное и тут можно найти развлечение на любой вкус. Мы не раз ходили в этотклуб поиграть в боулинг с парнем, посмотреть с друзьями футбольные матчи.
sv
У нас на работе образовалась традиция - после получения зарплаты ходить в боулинг-клуб. хотя я не являлась ярым поклонником этой игры, но со временем научилась играть и мне даже стало нравится. Кроме игры можно выпить коктейль и расслабится после работы в непринужденной обстановке.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-06:00

Площадь Мужества (1367 м.)

проспект Непокорённых, 49

Va

Приходила с друзьями на игру в боулинг,если честно то играла здесь первый раз,но теперь буду ходить часто,мне очень понравилось здесь,будем развивать способности в игре.Хорошая дорожка у меня даже получилось забить страйк.Я в восторге от заведения.

2

Пушкин, Малая улица, 56-а

Sv

Время от времени после работы мы с друзьями заходим в это заведение поиграть в боулинг, отдохнуть и расслабится. По поводу этого заведения могу сказать, что оно мне очень нравится. Везде порядок и чистота, дорожки всегда есть свободные. Цены вполне демократичные приемлемые. Спасибо Вам большое!

3

Сеть адресов

iv

Это мое любимое место для игры в боулинг. Здесь очень хорошие условия, отличные инструкторы, а главное, что по ценам все хорошо. Очень нравится отдыхать здесь большой компанией, ведь атмосфера просто великолепная. Отличные условия, мы постоянно играем здесь, уже есть положительные результаты.

4

Ладожская (2425 м.)

Индустриальный проспект, 24, 4 этаж, ТРЦ Июнь