199155, Санкт-Петербург, проспект КИМа, дом 4

Район: Василеостровский район

Приморская, 482 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 2915026

Поделиться

О компании

интернет-магазин спортивного питания, товаров для фитнеса, био продуктов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спортивное и фитнес-питание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PLANTPROTEIN.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ih
Спортивное питание в данном магазине дороговато. Я видел и по дешевле, а вот спортивные товары там отличные и цена располагает. Купил лифтерский пояс. Качество отличное, кожаный, прошит в два ряда, на месте отверстий стоят заклепки, что не дадут поясу расползтись. Отдал за него 1850 рублей и не пожалел. Долго искал такой.
al
Всегда покупаю спортивное питание в этом магазине. Во первых, один из немногих магазинов, который смог подтвердить оригинальность своих продуктов лицензией, отправленной лично мне на почту. Во вторых большой ассортимент товара, разных вкусов. Доставка производится всегда во время оговоренное с менеджером.
go
Хожу регулярно заниматься в спортзал и для набора мышечной массы мне порекомендовали спортивное питание. В магазине PLANTPROTEIN.RU этих продуктов большой выбор и на нем я остановил свое внимание. Качество питания отличное и никаких побочных эффектов. С доставкой проблем тоже никогда не было.

Похожие компании

1

POWER-WAY

(2 отзыва)

Протеин, гейнер, жиросжигатели, энергетик, БЦАА (BCAA), креатин, Л-Карнитин (L-Carnitine), аминокислота, глютамин, предтренировочный комплекс, посттренировочный...

Сеть адресов

al

Хороший магазин спортивного питания и аксессуаров.Тут большой выбор качественного спорт пита от отечественных и зарубежных брендов.Покупал тут различные виды протеина,гейнер,аминокислоты...Соотношением цены и качества я более чем доволен,цены здесь реально низкие,намного ниже нежели в других магазин... читать далее

2

Нарвская (1321 м.)

улица Степана Разина, 9

4

Старая Деревня (2749 м.)

улица Савушкина, 126