199004, Санкт-Петербург, Средний проспект, дом 36/40 (все филиалы)

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 106 м.

Пн-Пт 10:00-22:00; Сб-Вс 11:00-22:00

ID компании: 126360

Поделиться

О компании

В нашем меню вы найдете вкуснейшие пиццы: мясные, рыбные и вегетарианские, с различными видами сыра. Можно создать пиццу и самому, выбирая из множества топпингов любые комбинации. Все пиццы подаются горячими, прямо из печки!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PIZZA HUT

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчина, Соборная улица, 14

2

Сеть адресов

doubledealdo

Был в этой пиццерии с другом, когда там действовала акция 1+1 в дневное время. Пицца - хорошая, а по акции - очень дешево выходит. Но если брать что-то кроме пиццы - дороговато, да и ассортимент пиццы не самый широкий, вполне стандартный. Но в целом - очень уютно, комфортно, обслуживают вежливо и бы... читать далее

3

PIZZA RONI

(1 отзыв)

«Pizzaroni» — легкий заказ и быстрая быстрая доставка пиццы в любом районе Санкт-Петербурга.

Ежедневно 11:00-23:00

Сеть адресов

Le

Я хоть и живу неподалеку, буквально в паре домов от этой пиццерии, но все ровно люблю брать с доставкой. Они быстро доставляют и пиццы у них офигенные. Серьезно, с грибами - самая-самая. Всегда все в норме кладут, если заказываешь с грибами, то там будет очень много грибов. Самая лучшая пиццерия.

4

Ежедневно 11:00-23:00

Чернышевская (195 м.)

Фурштатская улица, 46