191025, Санкт-Петербург, улица Марата, дом 14

Район: Центральный район

Маяковская, 247 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 2521838

Поделиться

О компании

Дорогие друзья, приглашаем вас в бар Пивной Этикет. Наш бар не просто пивное заведение, каких много в Питере. Мы собрали для вас лучшие сорта пива петербургских минипивоварен. Приходите к нам попробовать хорошего пива, поболтать с нами на пивные темы и узнать то, чего вы не знали (мы всё расскажем). Или просто посидеть в компании с кружкой любимого напитка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (1060 компаний)
Бары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПИВНОЙ ЭТИКЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень хороший и гостеприимный бар. Работают в нем хорошие официанты и бармены. Праздновали там друга день рождения, так оторвались по полной. На баре есть много разной выпивки, довольно таки разнообразное и вкусное меню. Да и цены вполне даже разумные.
К
Слышал много хорошего об этом баре, и однажды находясь в том районе города решил заскочить. Бар сравнительно большой, с красивым интерьером, уютный. Посетителей было много. В меню весьма большое разнообразия еды, огромное количество сортов пива - некоторые были мне не знакомы. Сделал заказ в виде пиво и холодных закусок. Принесли быстро, было очень вкусно.
il
Для выбора пивнушки, самое главное - пиво !) вкус отличный, много вариантов выбора! Был там впервые и не пожалел,очень понравилось заведение, кухня отличная! обстановка и музыка порадовала, для приятного времяпрепровождения самое то! В добавок к этому всему, приятно удивили цены, относительно других пивнушек они вполне приемлемы!

Похожие компании

1

Ежедневно 15:00-24:00

Ладожская (3100 м.)

улица Маршала Тухачевского, 1, 1 этаж

2

Комендантский проспект (2734 м.)

Комендантский проспект, 51, к.1, цокольный этаж

3

Ломоносовская (256 м.)

Ивановская улица, 8, вход с ул. Бабушкина

Ю

ПИР БОГОВ, кафе-бар, пить я бросил, поэтому здесь употребляю только пиво. Приятный, божественный напиток и цена не безбожная. Все в меру, цена соответствует и качеству обслуживания, и качеству продуктов.Обслуживают внимательно каждого клиента. Не забывают ни о ком, особенно на время расчета.

4

Ежедневно 11:00-22:00

Комендантский проспект (780 м.)

проспект Королёва, 31, к.1, 1 этаж