195112, Санкт-Петербург, Заневский проспект, дом 8/6

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 244 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 160789

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
109 место (1480 компаний)
Рестораны - итальянская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИЦЦА-ПАСТА КОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Компания ПИЦЦА - ПАСТА КОМ готовит свежую аппетитную выпечку, и мы уже неоднократно воспользовались возможностью ее отведать. У нас этот продукт любят все, поэтому пиццу мы заказываем в кафе и ресторанах часто. Важно что эта фирма предлагает разнообразие начинки, а тесто всегда хорошее. Мы будем пользоваться услугами этой компании и впредь.
user avatar
Ресторан "ПИЦЦА-ПАСТА КОМ" очень понравился нашей небольшой компании, зашли непредвиденно, захотелось посидеть. Порадовала итальянская кухня и то, как профессионально здесь умеют готовить. Блюда были настолько аппетитные и красиво поданы, что это порадовало. Персонал заслуживает огромной благодарности. Непременно зайдем сюда еще, при случае.
di
Эта пиццерия мне нравится, в ней приятная уютная обстановка , вкусно готовят итальянскую пиццу, часто предлагают новый ассортимент. Очень большой выбор вкусных десертов, вкусный кофе.Официанты обслуживают быстро, не приходится долго ожидать своего заказа. Цены сами довольно недорогие.

Похожие компании

1

ПОЛЕНТА

(5 отзывов)

Polenta – ресторан новой итальянской кухни, в меню которого преобладает итальянская классика. В ресторане 5 залов, много цвета и света и оригинальный дизайн инт...

Ежедневно 12:00-23:00

Спортивная (335 м.)

П.С., Большой проспект, 7

Т

Решили на выходных с семьёй порадовать себя Итальянской кухней. Выбор пал на ближайший к дому ресторан Полента. Ресторан очень большой с красивым интерьером. Нас сразу встретили официанты, предложили выбрать и сделать заказ. Мы выбрали, заказали. Всё принесли в течении получаса. Блюда были очень кра... читать далее

2

Ежедневно 11:00-23:00

Приморская (1065 м.)

улица Кораблестроителей, 30, к.1

ya

Ох, эта итальянская кухня - моя слабость с молодости)) Я восторгаюсь их специями, сочетаниями вкусов! Каждую неделю (если быть точнее, Пятницу), я появляюсь здесь, дабы отведать вкуснейшие блюда и вина. Меню с широким выбором, даже для самых больших гурманов. Цены - разные, людей много.

3

Ежедневно 12:00-24:00

Спортивная (906 м.)

проспект Добролюбова, 6

mi

Посещали этот ресторан один раз, сначала смутило название ресторана. Из-за названия не хотелось идти, но знакомые уговорили. Кухня впечатлили, конечно, не думала, что итальянские блюда могут быть такими вкусными. Только смените название ресторана, прямо отталкивающее.

4

ПЬЯЦЦА РОМАНО

Новый итальянский ресторан Piazza Romano открылся на втором этаже гостиницы «Москва».

Площадь Александра Невского-1 (91 м.)

площадь Александра Невского, 2