сеть адресов (3 филиала)

ID компании: 2405233

Поделиться

О компании

Сеть итальянских ресторанов и Единая Служба Доставки итальянской и японской кухни. Классические блюда Италии и Японии, а также фирменные, разработанные шеф поваром сети. Мы предлагаем пиццу не только на классическом тонком тесте, а так же на пышном.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
67 место (122 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИЦЦА ПАРМЕЗАН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Mo
Имели несчастье сегодня посетить этот «ресторан» про пиццу писать ничего не буду, она называлась домашней и спасибо повару была съедобной, но ничего особенного. Но с нами был ребёнок голодный 4 лет, заказали чикены с картофельными смайликами их принесли пережаренными со стаканом майонеза и половиной помидора чери, ребёнок это есть не стал и тогда я рискнула заказать суп с фрикадельками, но лучше я бы этого не делала, принесли тарелку с мутной жидкостью, в которой плавали три маленьких заветренных, резиновых фрикадельки и несколько макаронин, вкус этого блюда был ужасен, как вода из под ополоснутой кастрюли, все это мы сообщили официанту и он унес эти с позволения сказать блюда, после чего заботливо включил их в счёт. Такого повара надо гнать из заведения.
ro
Вопросов к обслуживанию нет, все было на высоте персонал дружелюбный, на входе встречают с улыбкой, приветствуя. Меню принесли сразу. В ПИЦЦЕ Пармезан были впервые и растерялись в выборе заказа, но нам сразу пришла на помощь дружелюбная официантка, которая быстро сориентировала нас по карте меню.
na
Как-то однажды не захотели готовить ужин и заказали пиццу на дом. Пицца просто объеденье, тесто не сухое, что не мало важно. Привезли ее буквально за полчаса, горячую и сытную. Цены очень демократичные.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-23:00

Колпино, Финляндская улица, 16, к.1, лит.А

2

Ежедневно 10:00-22:00

Парк Победы (117 м.)

Московский проспект, 165

na

Случайно зашла в Пиццерини в обеденное время. Надо сказать, впечатление создалось не самое лучшее. Грязновато в зале как то. За гостями не успевают вовремя прибирать. Вроде бы столик пустой, но на нем грязная посуда и уже туда не сядешь. Блюда здесь недорогие и на вкус мне не понравились. Пицца снос... читать далее

3

Ленинградская область, Волхов, улица Профсоюзов, 6

4

Гражданский проспект (1283 м.)

проспект Просвещения, 69