197376, Санкт-Петербург, улица Чапыгина, дом 3, корпус 2

Район: Петроградский район

Петроградская, 699 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1897978

Поделиться

О компании

В нашем центре Вы можете:осуществить балансировку и шиномонтаж колес диаметром до 28; отремонтировать автомобильные шины и колесные камеры, сделать боковые порезы шин, устранить грыжи на колесе; осуществить сезонную смену колес; сдать колеса на сезонное хранение; воспользоваться услугами мойки и упаковки колес;з аказать нужные Вам колеса. Мы работаем за наличный и безналичный расчет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (1402 компании)
Автомобили - шиномонтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PITSTOP

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Ребята реально знают свою работу, так как работают быстро и самое главное качественно, очередей практически нет. Хотя простоев я не замечал никогда всегда кому-то закручають колеса и через 2-3 минуты уже берутся за мою машину. Также в них можно оставлять шины на хранение, на сезон это достаточно удобно у кого нет дома гаража.
re
Без преувеличения можно сказать это отличный сервис. В том году сотрудники сервиса здорово мне помогли. Я надумал было заменить колеса на зимние а тут мне позвонили и сказали что надо срочно и быстро ехать на работу, так работники вошли в мое положение и заменили колеса за считанные минуты, несмотря на то что там до меня было несколько машин, молодцы парни.
vi
В даном сервисе можно отремонтировать как само колесо, начиная с его деформации, и так же саму шину, ведь сейчас новое не сильно и купишь шину хорошая шина и стоит дорого, я не могу себе позволить вот мастера меня выручают не первый год.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Выборгский район, город Каменногорск, Ленинградское шоссе, 50

2

улица Пограничника Гарькавого, 20, к.5а

3

Комендантский проспект, 44, к.1

4

Приморская (908 м.)

Уральская улица, 31