192102, Санкт-Петербург, Стрельбищенская улица, дом 15, корпус 2

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 762 м.

Ежедневно 11:00-19:00

ID компании: 205685

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
69 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИТЕРПРЕССА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ПОСТ-ТЕЛЕКОМ

(3 отзыва)

Доставка деловой корреспонденции по СПб, Москве, Северо-Западном регионе.

Пн-Пт 09:00-18:00

Площадь Восстания-1 (577 м.)

2-я Советская улица, 27/2, офис 8

na

Отличная компания, которая занимается доставка деловой корреспонденции по СПб, Москве, Северо-Западном регионе. Поэтому при любых проблемах, при которых нужно доставить различные документы пользуюсь этой компанией. Компания на рынке уже работает около 7 лет.

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Выборгская (632 м.)

Гельсингфорсская улица, 4

na

Хорошая молодая компания, которая занимается экспресс доставкой. Компания достаточно молодая, так как работает на рынке всего 2 года, но за это время заслужила хорошую репутацию. Поэтому эта компания, сейчас проводит очень много разнообразных акций и скидок для клиентов, поэтому у нее самые выгодные... читать далее

3

ПОЧТАЛЬОН ПЕЧКИН

(2 отзыва)

Оперативное распространение печатной продукции БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! В любых районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Распространение по почтовым ящикам, н...

Международная (1287 м.)

Пражская улица, 35

Le

Был у нас розыгрыш призов и потребовалось чтобы кто-то доставил их получателям. Дак вот, обратились мы в эту компанию, с интересным названием, и все прошло отлично! Призы у своих владельцев оказались в сроки, а это было важно. Если еще будем что-то разыгрывать, то курьеров знаем где найти.

4

Сенная площадь (116 м.)

Московский проспект, 2, 2 этаж, 2 подъезд