191023, Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 32/1

Район: Центральный район

Сенная площадь, 312 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1000287

Поделиться

О компании

Компания PiterFlat предлагает в посуточную аренду апартаменты (посуточные квартиры) с одной или двумя спальнями и номера в мини-гостинице (комнаты посуточно) в самом центре Санкт-Петербурга по адресу: Садовая ул., 32/1, Садовая 29. Всего предлагается 12 квартир - апартаментов: восемь с одной спальней и четыре с двумя спальнями и 5 комнат-номеров в мини-гостинице эконом-класса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
36 место (1907 компаний)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании PITERFLAT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Предлагают как отдельные квартиры, так и апартаменты из бывшей коммуналки на Садовой. Центр Питера, в пяти минутах разные станции метро, ТЦ Пик, Гостиный двор. Снимали номер за 1400 с общей ванной. Понравилось. Уютно. Жаль, завтраков не было, однако там куда ни плюнь - кафе и рестораны, так что не критично.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Старая Деревня (2581 м.)

Приморский проспект, 72

2

Невский проспект (684 м.)

Конюшенный переулок, 1/6, 1 этаж

An

Хостел не отель но если нужно не дорого и в не плохих условиях прожить несколько суток этот вариант думаю один из лучших в которых я была и могу рекомендовать, отношение к постояльцам тут приятное, персонал дружелюбный, условия относительно не плохие. Спасибо за то, что хорошо относитесь к своим гос... читать далее

3

Площадь Александра Невского-1 (851 м.)

Старорусская улица, 5/3

4

POLO REGATTA HOTEL

(14 отзывов)

53 одноместных номера, 73 двухместных номера, 4 люкса, ресторан, конференц-комплекс, кафе, и конечно, высокий уровень сервиса.

Приморская (2449 м.)

площадь Морской Славы, 1

Ev

В многих хостелах останавливалась и этот скажу честно не плохой, отношение к людям тут хорошее, я не пожалела, что остановилась у них, проживала тут 5 дней, в целом сервис не плохой, в комнате есть все необходимое для хорошего отдыха и проживания, стоимость на номера не большая, в общем средний серв... читать далее