192241, Санкт-Петербург, Пражская улица, дом 26

Район: Фрунзенский район

Международная , 748 м.

ID компании: 1012526

Поделиться

О компании

Караваи, кулебяки, расстегаи; доставка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
272 место (2779 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИРОГИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

do
По работе в этом районе частенько бываю. Так в "Пироги" обязательно забегу. Пироги, кулебяки вскуснющие с разной начинкой, сладкая выпечка, да много там чего. Себе наберу, да ещё и коллеги назаказывают. Тесто - волшебное, воздушное, начинка в нём сочная и немало её.
la
Название говорит самое за себя, часто обращаюсь сюда, если лень что-то печь, и будут гости. Люблю места, где какая-то определенная кухня - значит все усилия прилагаются на одну категорию блюд, которую они готовят блестяще. Пироги с сыром и рыбой - просто супер! Что особенно радует - много начинки, реально не надо топтать одно тесто.)
Se
Небольшая пироговая, находятся сбоку от Пятёрочки. Выбор пигоров стандартный, особо мне нравится с картошкой и грибами, а также курник. Можно купить как полноценный пирог, так и отдельные куски, так что вполне удобно в обед забежать для перекуса, благо в меню есть чаи и кофе. Персонал вежливый, рады порекомендовать что-нибудь из меню.

Похожие компании

1

Павловское шоссе, 11

2

ПИРОГИ ОТ МАРФУШИ

(10 отзывов)

Доставка традиционных русских пирогов по Санкт-Петербургу. На первый взгляд, кажется, русский пирог испечь просто. На самом деле у каждого из наших гостей и зак...

Пн-Пт 09:00-18:00

Международная (1746 м.)

улица Белы Куна, 34

le

Действительно здесь очень вкусные пироги. Больше всего мне нравится с курой, картофелем и грибами, с морковью и яйцом, а также Крестьянский. По деньгам всегда выходит недорого, так что я очень часто покупаю здесь пироги домой и на работу. Так что, отличное место рекомендую!

3

Академическая (128 м.)

проспект Науки, 17, к.2, 1 этаж

4

ПИРОГИ ОТ МАРФУШИ

(3 отзыва)

Доставка традиционных русских пирогов по Санкт-Петербургу. На первый взгляд, кажется, русский пирог испечь просто. На самом деле у каждого из наших гостей и зак...

Пн-Пт 09:00-18:00

Бухарестская (1096 м.)

Софийская улица, 6

Lu

В компании Пироги от Марфуши готовят по истине вкуснейшие пироги, видно что этим занимаются профессиональные кулинары. Сколько я ни пыталась, у меня не получается такое тесто. А здесь оно воздушное и нежное, а начинка богатая. Доставка выполняется быстро, мы благодарны за услугу.