197227, Санкт-Петербург, проспект Испытателей, дом 26, корпус 2, литера А

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 687 м.

Ежедневно 18:00-01:00

ID компании: 234458

Поделиться

О компании

ПИОНЕР - единственное место в Петербурге, где ощущения ушедшей молодости вновь оживают. Наши клубы шаг за шагом окунут Вас в атмосферу теплоты и безумной энергии. Вас ждут яркие огни ретро-диско-клуба и зажигательные мелодии пионерской молодости. Вдохните воздух нового СССР, воплощенный в музыку свободы и перемен, и получите новые эмоции от любимых мотивов. Каждую пятницу и субботу живые концерты легендарных ретро-групп Санкт-Петербурга. Шоу-программы Запой по-русски! Народное караоке. Эротическое шоу. Шоу гротеск! Когда человек счастлив, он танцует!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
27 место (196 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИОНЕР

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Крестовский остров (1358 м.)

Петровская коса, 9-к

2

Конюшенная площадь, 2, лит.Б

3

Комендантский проспект (1692 м.)

Комендантский проспект, 33

4

Ежедневно 16:00-06:00

Гостиный двор (651 м.)

набережная реки Фонтанки, 11

Ю

Оторваться и забыться то только сюда. Здесь всегда весело, шумно, отпадно. Поэтому наш молодежный дружный коллективчик ходит сюда по субботам. Есть чем здесь насладить душу и тело. Много всяких яств, и напитков. Всевозможные зеленые коктейли, от которых не болит голова сегодня. Ну а завтра...