196654, Санкт-Петербург, Колпино, Вокзальная улица, дом 14

Район: Колпинский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4319923

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PG & PARTNERS

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

PlusMinus Consulting

(1 отзыв)

Бухгалтерское и юридическое сопровождение бизнеса.

Пн-Пт 10:00-18:00

Василеостровская (846 м.)

18-я линия, 31, БЦ "Сенатор", офис Б-117

as

Один постоянный бухгалтер и юрист из этой фирмы работают у меня в бизнесе. Постоянных должностей у них нет - они что-то вроде сторонних наблюдателей. Находят проблемы и ошибки и стараются их исправить. Пока принесли мне немало пользы и даже планирую переманить их в свою компанию.

2

Технологический институт-2 (223 м.)

Клинский проспект, 23, 9м офис

ma

Помогли мне юристы компании PRAVOVED78 ликвидировать мою фирму, самостоятельно заниматься вопросом не хотела, наслышана о тяжелой процедуре, процессе, поэтому заплатила и за меня все сделали специалисты этой компании. Процесс ликвидации построили грамотно и он прошел без проблем.

3

Выборгская (384 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 57

4

Балтийская (783 м.)

улица Циолковского, 10-а, офис 258

Sv

У меня когда-то был не очень приятный опыт общения с юристами. Они мне своей консультацией неправильной испортили все дело. И когда мне опять пришлось обратится к юристам, я с большой осторожностью выбирала к кому мне обратиться. По совету знакомой пошла сюда. И я увидела профессионалов.