О компании

В зоомагазине очень богатый выбор товаров для собак и кормов для животных. У нас в зоомагазине можно приобрести также все необходимые ветеринарные препараты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании PETSHOP.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
И я благодаря этому магазину получила в подарок корма, являюсь уже достаточно таки длительное время клиентом и покупателем в данном магазине, у них качественные корма, большой ассортимент, постоянно проходят разнообразные акции, а стоимость не отличается от других магазинов-конкурентов.
je
Ассортимент не велик, но некоторые вещи попадаются очень хорошие (по аксессуарам и игрушкам). Лучше заказывать через интернет, а потом уже приходить-забирать. Радует бесплатная доставка от 1000 рублей.
Ol
Нравится мне покупать в этом интернет магазине принадлежности и корма для своей кошки, на сайте этого интернет магазина можно часто увидеть разнообразные акции, купив определенный корм можно выиграть еще что то, неоднократно получала в подарок 1.5 кг. корма бесплатно. Спасибо вам за это.

Похожие компании

1

PetsLove.ru

(2 отзыва)

Магазин "PetsLove" предлагает огромный ассортимент различных кормов для питания, средства по уходу, различные аксессуары, ветеринарные препараты и витаминные ко...

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская-2 (1548 м.)

Кубинская улица, 80

Ma

Корма покупаю в другом интернет магазине, так как там доставка бесплатная, здесь же покупаю для своих животных витамины, люди тут работают опытные и всегда могут посоветовать те или иные витамины, стоимость на них не большая, вот только приходится платить за доставку, но это не большая проблема.

2

Елизаровская (543 м.)

проспект Обуховской Обороны, 73

3

Проспект Ветеранов-1 (1844 м.)

проспект Маршала Жукова, 30, к.4

4

Ежедневно 10:00-22:00

Площадь Александра Невского-2 (1804 м.)

Фаянсовая улица, 24-а, офис 414

Le

Ежемесячно покупаю на этом сайте специализированный собачий корм, который практически не встречается в зоомагазинах города. По цене не кусается, ветеринар о корме только положительного мнения, вот и закупаю у них. Скидки кстати постоянным клиентам делают, очень удобно.