197022, Санкт-Петербург, улица Всеволода Вишневского, дом 12

Район: Петроградский район

Петроградская, 677 м.

Ежедневно 07:00-23:00

ID компании: 5171769

Поделиться

О компании

Petshop хочет сделать жизнь вашего питомца максимально счастливой и комфортной. Для этого мы создали удобный сервис по выгулу собак. Чем мы сможем помочь? Погулять с вашим питомцем. Наш выгульщик может приехать уже через 30 минут после оформления заявки и отвести питомца на увлекательную и безопасную прогулку. Сообщите оператору, если после этого собаке нужно помыть лапки или покормить. Это входит в стоимость! После прогулки вы получите фото-отчет с маршрутом и информацией от выгульщика.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Домашние животные - гостиницы, приюты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Petshop выгул

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Записала кошечку на стерилизацию, но в назначенный день поняла, что просто не смогу вырваться с работы. Обратилась за услугой «Зооняня», и не пожалела. За Матильдой приехала милая девушка, которая сразу смогла расположить к себе мою своенравную красавицу. Кошку свозили в клинику и побыли с ней до вечера, пока та отходила от наркоза. Мне регулярно присылали видео, чтобы я тоже могла контролировать состояние. Еще понравилось то, что на следующий день мне написали и поинтересовались самочувствием Матильды. Однозначно буду рекомендовать компанию Petshop всем знакомым, у которых есть питомцы.
review avatar female
Отличный сервис, пользуюсь на постоянной основе. У меня проблемный бультерьер по кличке Сэм. Выгульщик хорошо справился с собакой и дал несколько советов, что приятно порадовало.
na
Сервис достаточно хорош, а ребята, которые работают с животными, очень ответственные. Заказываю услугу выгула вместе с дрессировкой, мало того, что появилось немного лишнего времени, так еще и собаку к кинологу везти не нужно) Все происходит сразу!