191036, Санкт-Петербург, Гончарная улица, дом 23 (все филиалы)

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 430 м.

ID компании: 1185472

Поделиться

О компании

Мини-отель квартирного типа располагает 7 номерами. В номерах есть вся необходимая мебель, телевизор, холодильник, фен. Микроволновая печь, чайник (имеются в номерах с удобствами), а также имеется кухонный уголок. Также возможен горячий завтрак (за дополнительную плату)..

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПЕТРОВСКАЯ АРКА, мини-отель

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Чернышевская (872 м.)

Моховая улица, 27-29, 1 этаж

2

ПЕТРОВСКИЙ ДВОР, мини-отель

25 номеров разных категорий: эконом, стандартные, улучшенные, дизайнерские.

Ежедневно 24 часа

Садовая (421 м.)

Казанская улица, 41

3

INGER HOSTEL

(1 отзыв)

Хостел предоставляет широкий спектр услуг: организация разнообразных экскурсий по городу и его пригородам, заказ билетов в музеи, театр и кино, вызов такси. В п...

Ежедневно 24 часа

Площадь Восстания-1 (340 м.)

Невский проспект, 130

Al

Считаю этот отель одним из лучших где мне приходилось останавливаться, стоимость на номера средняя, можно сказать не большая и за эту небольшую стоимость я получил отличный номер, с бесплатный Wifi, телевизором и кондиционером, а так же был мини бар. В номере чисто, уютно и комфортно.

4

ПЕТРОВСКИЙ, мини-отель

(1 отзыв)

Предоставление гостиничных услуг.

Ежедневно 24 часа

Спортивная (185 м.)

П.С., Большой проспект, 4

An

Гостиничные услуги которые предлагает своим клиентам данный мини отель являются очень даже не плохими, проживать мне тут пришлось 3-е суток, за это время я увидела позитивную атмосферу, хороший душевный коллектив который вместе работает слажено. Стоимость на проживание не сильно ударила по бюджету. ... читать далее