192238, Санкт-Петербург, проспект Славы, дом 40, корпус 1

Район: Фрунзенский район

Международная , 1443 м.

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб-Вс 11:00-18:00

ID компании: 1349090

Поделиться

О компании

Ламинат, паркетная доска, пробковые полы, массивная доска, инженерная доска, плитка ПВХ, натуральный линолеум, аксессуары. Услуги по укладке.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Полы, напольные покрытия, фальшполы - производство, продажа, укладка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕТРОПАРКЕТ, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Для квартиры сестры нужен был хороший линолеум, нашли здесь подходящий вариант. Коридор и кухня сразу преобразились, состояние полов имеет в доме большое значение. По цене получилось доступно, а обслуживание прекрасное. Непременно будем обращаться еще, - в этом интернет-магазине множество хороших полезных товаров. Спасибо.
jy
Купили в этом магазине 180 кв.м.ламината. Один квадратный метр стоит 2600 рублей, это самый дешевый ламинат. Хотели купить паркетную доску, но стоит он в несколько раз дороже. Доставили за 1 день. Приехал курьер на газели и отгрузил в наш склад. Будем покупать еще в будущем.

Похожие компании

1

ПЕТРОПОЛ

(2 отзыва)

Наша компания ПетроПол занимается оптово-розничными продажами напольных покрытий и других отделочных материалов. В ассортименте компании представлена продукция ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь Мужества (2062 м.)

Бестужевская улица, 10-а

i.

В квартиру покупали ламинат в этой организации. Качественное обслуживание и доступные цены. Большой выбор ламината и другого покрытия для пола, как в наличии, так и под заказ. Укладкой ламината также занималась данная организации, все сделали быстро и качественно, швы незаметны, не скрипит и не ходи... читать далее

3

Площадь Ленина-1 (896 м.)

улица Комсомола, 1

4

Гражданский проспект (1197 м.)

Светлановский проспект, 66