194358, Санкт-Петербург, улица Есенина, дом 34, корпус 1, офис 103

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 681 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2607873

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
190 место (257 компаний)
171 место (330 компаний)
Реклама в Интернете:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PETERZONE.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ev
Я рада, что за не большие деньги я смогла продвинуть свой интернет магазин, сперва сделала у них заказ не большой, так как совершала заказ впервые и не знала как они себя поведут, мошенников в сети много, после увиденного положительного результата, планирую чуть позже сотрудничать с ними на постоянной основе. Спасибо вам.
Vi
Стоимость на продвижение тут действительно не большая, а как показал опыт оно того стоит, заказ выполняют быстро, продвижение дает положительный результат и тем самым привлекает потенциальных клиентов на магазин, которые потом делают заказы. Конверсия хорошая, мне понравился результат.
Al
Свой сайт продвигаю с помощью данной компании которая отлично справляется с своими обязанностями и отлично справляется с своими услугами. Стоимость на продвижение моего сайта была не большая, я выделила доступный для меня бюджет и на него компания работала с моим сайтом. Результат неоднократно меня радовал.

Похожие компании

1

PLACEMARK

(3 отзыва)

Онлайн-сервис автоматического создания удобных сайтов!

Ежедневно 24 часа

Лиговский проспект (1649 м.)

Лиговский проспект, 228

С

На placemark давно сайт нашей компании. Регулярно отслеживаем, какие новинки, подходящие нам, у них появляются. В случае чего, менеджер по продажам быстро их может разместить. Если что-то более существенное занимаюсь я (помощник руководителя). В случае вопросов – техподдержка всегда понятно все объя... читать далее

2

Чкаловская (600 м.)

улица Красного Курсанта, 25-Ж

tc

Реклама в интернете становится все более популярной. Что бы увеличить число клиентов моего интернет-магазина я прибегаю к услугам компании PLAN B MEDIA. С их помощью мне удалось значительно увеличить продажи, при этом стоимость услуги довольно незначительная. Обращайтесь не пожалеете.

3

PR STAR

(22 отзыва)

Положительный имидж и вывод любого бизнеса в настоящий бренд. Импульсный спрос приносит эффект с первых дней. Подъём конверсии, автоматизация бизнеса, повышение...

Пн-Пт 10:00-18:00

Ладожская (292 м.)

площадь Карла Фаберже, 8, БЦ "Русские самоцветы"

Al

Обратилась за помощью к сотрудникам Пиар Стар для того, что бы они провели оптимизацию сайта по всем стандартам. Обговорили все нюансы, ребята работают тут толковые, знают чем занимаются, цены у них не большие, собственно поэтому к ним и обратилась и как результат я получила отличный.

4

Маяковская (296 м.)

Невский проспект, 106

Va

Впечатления об этой компании PRO PIAR сложились положительные и если так пойдет и далее буду с ними сотрудничать и поднимать с их помощью сайт на постоянной основе, заказала на днях услугу контекстной рекламы, посетителей, потенциальных покупателей и переходом стало заметно больше, так как и заказов... читать далее