191002, Санкт-Петербург, Владимирский проспект, дом 17, офис 402

Район: Центральный район

Достоевская, 50 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1335040

Поделиться

О компании

Помощь в аренде, покупке и продаже жилья и нежилых помещений. Поиск вариантов, клиентов, заключение договоров. Работа по квоте в базу недвижимости.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (1898 компаний)
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕТЕРБУРГСКИЙ РИЕЛТОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

AN
К услугам этого агентства мне доводилось прибегать несколько раз. Во всех случаях сотрудники этого агентства всегда быстро и профессионально подходили к выполнению своих профессиональных обязанностей. Работать они действительно любят и всегда хотят. К каждому клиенту относятся с пониманием и подбирают нужные варианты!
SV
По совету моих подруг, я решила воспользоваться услугами именно этого агентства недвижимости. Здесь меня очень тепло приняли, выслушали все мои пожелания и предпочтения и предложили мне множество вариантов выбора нужных мне объектов недвижимого имущества. Их работа мне очень понравилась. Спасибо!
ig
Компания «ПЕТЕРБУРГСКИЙ РИЕЛТОР» помогала мне купить квартиру. Времени для самостоятельного поиска жилья у меня не было и я доверился этой фирме. Квартиру, которая соответствовала всем моим требованиям мне подобрали быстро и цена меня полностью устроила. Оформление прошло быстро и без заминок.

Похожие компании

1

Ломоносов, Кирочная улица, 9

2

Петербургский РиэлторЪ

Агенство Недвижимости работает с 2011 г. Стаж сотрудников от 10 до 30 лет. Специализация: Жилая недвижимость - покупка и продажа, Новостройки, Аренда, Помощь ...

Пн-Пт 10:00-20:00

Чернышевская (899 м.)

Воскресенская набережная, 4

3

Чернышевская (233 м.)

улица Чайковского, 65-67

4

Колпино, улица Красных Партизан, 16