О компании

Высокий уровень сервиса, профессиональная работа фармацевтов, широкий ассортимент и большой выбор дополнительных услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
31 место (902 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ, сеть аптек

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Не очень доволен аптекой. По ошибке продавца, мне продали другие таблетки. Попросив сделать обмен, продавец категорически отказалась, хотя моей вины в этом, совершенно не было. Цены на медицинские препараты, здесь очень завышены. Этой аптеке, хочется пожелать большего профессионализма!
va
В этой аптеке, совершал покупки несколько раз. Ассортимент в аптеке весьма обширный, что, конечно же, радует. Правда, цены на медицинские препараты, здесь прилично завышены, наверняка, именно этим и объясняется отсутствие огромных очередей. Консультацией продавца- фармацевта, остался доволен.
sc
Сеть аптек «ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ» хорошо известна во всем городе и многим жителям она полюбилась. Эта расположена рядом с домом, тут и покупаю лекарства. Сотрудницы всегда встречают улыбкой и обязательно помогут с выбором лекарств. Цены в аптеке адекватные и частенько акции проходят. С выбором медикаментов проблем тоже нет.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-22:00

Сеть адресов

nata-esik

Давно пользуюсь этой аптечной сетью. Цены на медикаменты средние по городу. В Аптеку №33 на улице Восстания, 30/7 часто обращаемся с бесплатными рецептами на льготные лекарства. Большой минус- очень сложно дозвониться и узнать, поступило ли нужное лекарство. Когда приходят дефицитные медикаменты, то... читать далее

2

Гостиный двор (153 м.)

Невский проспект, 50, 2 этаж

3

Пн-Пт 24 часа

Сеть адресов

Darth Vader

Единственное что хорошо - очень низкие цены. Из неудобств - отдельные очереди для наличных и безналичных расчетов, медленное обслуживание (в очереди реально провести более часа, хотя посетителей человек 10 в очереди).

4

Сеть адресов

na

Скоро уже три года как я живу на новом месте. И все это время если понадобится какое-то лекарство я обращаюсь в эту аптеку. Тут работают хорошие фармацевты с прекрасными человеческими качествами. Всегда постараются подобрать лучшие лекарства и никогда не подсовывают самые дорогие, хотя цены тут и та... читать далее