197374, Санкт-Петербург, Планерная улица, дом 15 (все филиалы)

Район: Приморский район

Старая Деревня, 1317 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-19:00

ID компании: 202749

Поделиться

О компании

Производство кухонь и другой корпусной мебели. Наличие сети фирменных салонов в Санкт-Петербурге и Москве.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕРВАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Г
В салоне все хорошо-приятно. Нарисовали проект, вроде как все идеально. Цену просчитывают крайне привлекательную. Когда соглашаешься на выезд замерщика. финальная смета подлетает до небес. Тут проводка , тут розетка, тут выступ. .. и начинается раскрутка. Потом даже не понимаешь, как в итоге будет выглядеть проект.. не стали оформлять здесь заказ. Интуитивно почувствовала, что если уже на этапе проекта столько гемора и несостыковок, что же будет, когда они получат от нас деньги.. да и отзывы про компанию противоречивые. Видимо, раз на раз у них не приходится..
user avatar
Здравствуйте! Очень жаль, что вы не стали заказывать у нас кухню. Уточните, пожалуйста, в какой именно салон и когда точно вы обращались. Обязательно всё проверим проведем работу с персоналом.
Dm
Заказывали в “Первой мебельной фабрике” кухню родителям, решили сделать им такой подарок на юбилей. Об этой фабрике мы уже слышали. Те, кто у них покупал что-то, все нравилось, поэтому в своем выборе мы не сомневались. Кухню заказывали у них на сайте, там же делали расчет. Тогда мы еще не очень хорошо представляли что именно мы хотим, но благодаря консультантам, мы выбрали то, что в итоге родители высоко оценили. Сборку и доставку мы тоже брали, чтобы самим все не испортить. Всю работу сборщики выполнили хорошо, даже встроенный духовой шкаф сами установили!

Похожие компании

2

Проспект Большевиков (1221 м.)

улица Кржижановского, 3, к.3, 4 подъезд

4

Ежедневно 11:00-21:00

Парнас (1043 м.)

улица Шостаковича, 8, к.1, 619 секция, 6 этаж