Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕРВАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Приятно было работать с Сергеем Стаховским. У дизайнера замечательный вкус и четкое видение, которым он не поленился и сумел донести до нас. Также отмечу его замечательные знания в области того, что он предлагает клиенту. Ответил по материалам всех шкафов, возможностям расцветок, даже на сложные вопросы моего мужа ответил полностью, после чего даже у него не осталось никаких вопросов. Надо ли говорить, что и кухня в итоге получилась замечательной и современной. Заказали модель "Фелисса" с отделкой под дерево. Знаете, даже слово "шикарная" полностью не передает моего восторга от нашей новой кухни. Потрясающая, обалденная! Могу еще с десяток эпитетов подобрать и все равно они не передадут до конца мой восторг! Еще раз огромное спасибо Сергею!
П
Заказали в салоне кухню "Фонтина". Понравился классический, невычурный вид, приятные шкафчики с отделкой под древесину и тот факт, что можно было поиграть с цветами фасадов. Остановились на бледно-голубом варианте. К кухне сразу в салоне приглядели стол и четыре стула, в примерно тех же тонах. Получилось, что не выходя из салона оформили кухню под ключ. Через месяц нам все доставили домой и в течение следующих двух дней (второй неполный) кухню нам собрали. Полтора дня, потому что кухню мы заказали с техникой ( духовой шкаф, варочная панель и естественно, вытяжка). Кухню ребята собрали быстро, а вот с техникой повозились, но главное, что в итоге все сделали, все работает. Кухня получилась великолепная...очень нам всем нравится.
Г
В салоне все хорошо-приятно. Нарисовали проект, вроде как все идеально. Цену просчитывают крайне привлекательную. Когда соглашаешься на выезд замерщика. финальная смета подлетает до небес. Тут проводка , тут розетка, тут выступ. .. и начинается раскрутка. Потом даже не понимаешь, как в итоге будет выглядеть проект.. не стали оформлять здесь заказ. Интуитивно почувствовала, что если уже на этапе проекта столько гемора и несостыковок, что же будет, когда они получат от нас деньги.. да и отзывы про компанию противоречивые. Видимо, раз на раз у них не приходится..

Похожие компании

2

Проспект Большевиков (1221 м.)

улица Кржижановского, 3, к.3, 4 подъезд

4

Ежедневно 11:00-21:00

Парнас (1043 м.)

улица Шостаковича, 8, к.1, 619 секция, 6 этаж