188761, Ленинградская область, Приозерск, Красноармейская улица, дом 6

Район: Приозерский район

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 274922

Поделиться

О компании

Услуги офтальмологического кабинета при оптическом салоне: проверка зрения, контактная коррекция, подбор очков, измерение внутриглазного давления. Услуги оптического салона: продажа оправ, солнцезащитных очков, изготовление сложных, прогрессивных очков, ремонт очков.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оптика - салоны, магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ ОПТИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fi
Достаточно неплохая оптика и я с удовольствием вам ее порекомендую, тут нормальный выбор оправ для очков. Покупала просто недавно мужу тут новую оправу. Цены я могу назвать средними, есть товары со скидками. В общем, обязательно посетите данную оптику.
el
Оптика мне эта понравилась, приезжала в гости к подруге в Приозерск и у меня как раз случилась плановая замена линз. Пошла я покупать линзы именно в эту оптику, выбор порадовал и я нашла то, что хотела. Цены вполне невысокие, обслужили меня хорошо. Так что, нареканий нет, рекомендую.
user avatar
Я уже несколько лет постоянный клиент в этом офтальмологическом салоне. Нравится удобное расположение, светлый, уютный зал магазина, консультанты ,которые действительно компетентно отвечают на вопросы, а не пытаются продать самый дорогой товар. Здесь бывают отличные модные оправы с хорошими скидками, а также большой выбор контактных линз.

Похожие компании

1

ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОПТИКА

(3 отзыва)

Всегда в наличие оправы и солнцезащитные очки ведущих производителей; в наличии большой ассортимент мягких контактных линз; большой выбор медицинских оправ; шир...

Ежедневно 10:00-21:00

Комендантский проспект (241 м.)

улица Уточкина, 2, к.1

se

С большим удовольствием дам рекомендации этой оптике. Здесь совсем недавно подобрала себе новую оправу. Понравилось, что консультант была со мной очень обходительна и помогла сделать выбор. Цены я могла бы назвать средними. Рекомендую ее посетить просто обязательно.

2

Киришская улица, 2, лит.А

3

Балтийская (25 м.)

набережная Обводного канала, 120, 1 этаж

4

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб 11:00-19:00; Вс 11:00-18:00

Московская-2 (168 м.)

Алтайская улица, 7, цокольный этаж