сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 2957619

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
259 место (621 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕРЕКРЁСТОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Да согласен Камазы у них новенькие ездить на них одно удовольствие, я у них проходил переподготовку категории С. Хотя ранее и учился в другой автошколе но из-за длительного времени что не сидел за рулем решил пройти вождение по новой чтобы вспомнить все с инструктором да и быть уверенным в том что инструктор всегда сможет подсказать где ошибка. Все мои ожидания оправдались и я не зря пришел на переподготовку. Узнал много нужных нюансов.
yu
Что бы получить водительское удостоверение, сын по моему совету проходил обучение в автошколе ПЕРЕКРЁСТОК. Я сам там обучался и хорошо знаю, как ответственно здесь относятся к обучению. Сын уже получил права и за рулем себя чувствует очень уверенно. Огромное спасибо за высококлассную подготовку.
ru
За рулем я уже достаточно давно и решил пройти обучение на категорию СЕ. В автошколе ПЕРЕКРЁСТОК мне предоставили возможность качественно научиться управлять машинами такого класса. Обучение проходило на новеньких автомобилях «КАМАЗ» и занятия вели опытные и квалифицированные инструктора.

Похожие компании

1

Проспект Просвещения (671 м.)

проспект Просвещения, 33, к.1, 2 этаж

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь Мужества (224 м.)

улица Хлопина, 3, к.2

3

Комендантский проспект, 30, к.1, 1 этаж

4

Комендантский проспект (1004 м.)

проспект Сизова, 15

yuravas09

Проходил обучение в автошколе ПРИМОРСКАЯ, которая вселила в меня твердое ощущение уверенности, будучи за рулем на любой дороге. Преподаватели и инструкторы автошколы, имеющие большой профессиональный опыт, охотно делятся этим самым опытом с курсантами. Автомобильный ряд автошколы весьма широк и имее... читать далее