198320, Санкт-Петербург, Красное Село, улица Юных Пионеров, дом 8

Район: Красносельский район

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 4324303

Поделиться

О компании

Печи, камины, дымоходы, котлы: Продажа: - Печи - Камины - Дымоходы - Печи для бани - Монтаж Бесплатная доставка в радиусе 20 км!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камины, печи, дымоходы - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕЧНОЙ ГИД

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ПЕЧНОЙ ДОМ

(5 отзывов)

Продажа печей для бани, печей для дачи и дома, каминов, каминных топок и облицовок, котлов отопления, печного литья и дымоходов, изоляционных материалов для мон...

Сб-Вс 11:00-18:00

Улица Дыбенко (2665 м.)

Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км, 2

angelepetrov4

Специально зарегистрировалась выразить своё восхищение магазином Печной Дом! Заказывала камин под ключ, по деньгам хватила на облицовку из гиппрока только, но основное топка и дымоход все же уже есть и на сследующий год планирую переделать и купить из натурального камня. Очень хорошие продавцы, знаю... читать далее

2

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Вартемяги, Приозерское шоссе, 88

3

Пн-Сб 10:00-19:00

Удельная (1505 м.)

проспект Энгельса, 28

Le

В кредит брали у них электронный камин за 57 тысяч. Очень давно мечтали о такой покупке и наконец купили! Дороговато, однако по габаритам камин немаленький, идеально вписывался в интерьер. Плюс предоставляли гарантию на всякие непредвиденные случаи.

4

Николаевский проезд, 35/37