193315, Санкт-Петербург, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км, дом 2

Район: Всеволожский район

Улица Дыбенко, 2665 м.

Сб-Вс 11:00-18:00

ID компании: 2920181

Поделиться

О компании

Продажа печей для бани, печей для дачи и дома, каминов, каминных топок и облицовок, котлов отопления, печного литья и дымоходов, изоляционных материалов для монтажа печей, фиброцементных плит.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камины, печи, дымоходы - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПЕЧНОЙ ДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Специально зарегистрировалась выразить своё восхищение магазином Печной Дом! Заказывала камин под ключ, по деньгам хватила на облицовку из гиппрока только, но основное топка и дымоход все же уже есть и на сследующий год планирую переделать и купить из натурального камня. Очень хорошие продавцы, знают товар от и до, подобрали на мой бюджет максимально хорошую топку, и скидочку сделали на монтаж, честную, я узнавала сколько монтаж стоит в других организациях, действительно дешевле получилось и за доставку ничего не взяли! Хочу поздравить всех кто работает в этом магазине с наступающим Новым Годом, пожелать успехов и процветания в новом 2019 году! И конечно же выразить почтение руководству, организовать такой магазин и чтобы так четко работал, найти таких продавцов очень не просто. по себе знаю (у меня магазин женской одежды) p/s/ кому интересно модель топки maja польская кратки делает. А облицовку еще не доделали
user avatar
Нашел дверку к камину, которую давно искал. Жаропрочное стекло проверил сразу - выдержало нереальный нагрев. По цене оно оказалось значительнее дешевле, чем аналоговые.Консультанты честные - указали на дефект товара.
os
Купили у них камин выбирали бюджетный вариант в пределах 40 000 рублей .Заказ оплачивали наличными курьеру после осмотра самого камина .Привезли довольно быстро на следующий день как и оговаривали и так же их монтаж . Вся работа по установке камина заняла у них 2 дня .Пробовали его уже в действии очень замечательно и тепло и уютно .Покупали камин Gorda CDP (Горда). Большое спасибо за камин и его установку

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Вартемяги, Приозерское шоссе, 88

2

Пн-Сб 10:00-19:00

Удельная (1505 м.)

проспект Энгельса, 28

Le

В кредит брали у них электронный камин за 57 тысяч. Очень давно мечтали о такой покупке и наконец купили! Дороговато, однако по габаритам камин немаленький, идеально вписывался в интерьер. Плюс предоставляли гарантию на всякие непредвиденные случаи.

3

Николаевский проезд, 35/37

4

Ежедневно 10:00-20:00

Московские ворота (648 м.)

Заставская улица, 22, к.2